Крем для рук «Стихия огня»

120921-6
888,00
руб.
Разработан по авторскому патенту Светланы Леймах специально для представителей стихии Огня, а также для тех, кому необходимо разбудить в себе жизненные силы и внутренние ресурсы.


Косметические свойства:
Крем обладает уникальной бархатной текстурой и покрывает кожу рук заботливой вуалью увлажняющих масел. Быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Придает рукам ухоженный вид и изысканное сияние, наполняет их здоровьем, питает и увлажняет.

Является великолепным средством для ароматерапии: натуральные масла сандала и корицы придают бодрости, снимают стресс, помогают за несколько минут прийти в гармоничное состояние и наполниться энергией.

Упаковка и текстура крема позволяют с комфортом носить его в сумочке или в кармане, чтобы поухаживать за своими руками в любой момент, даже за рулем.

Магические свойства:
В совершенстве подходит для мастеров, практикующих работу с отливками, свечами, картами Таро, рунами и иными мантическими системами. Восстанавливает биоэнергетический баланс вашего организма за счёт натурального состава на основе дорогостоящих масел, диких трав и цветочных абсолютов, а также за счёт тонких вибраций, сонастроенных на очищение и регенерацию ваших физических и духовных сил.

Возвращает страсть в длительные отношения, помогает усилить женскую привлекательность и магические чары.

Совет от Леймах:
Отличный подарок для людей, рожденных под знаками: Овен, Лев, Стрелец. Выгоднее приобретать в наборе «Мастер».
Состав: 
Вода очищенная, масла семян хлопка, виноградной косточки и жожоба, каприлил каприлат (натуральный смягчитель с сертификатом COSMOS), глицерил стеарат (натуральный эмульгатор с сертификатом COSMOS), воск пчелиный, глицерин растительный, карбамид (натуральный увлажняющий фактор), ксантановая камедь (натуральный загуститель), витамин Е, СО2-экстракты шиповника и календулы, бензиловый спирт (натуральный консервант), эфирные масла сандала и корицы.
Объем 50 мл.

Товар сертифицирован
С этим товаром покупают