Био-крем для тела «Стихия огня»

120921-16
1200,00
руб.
Разработан по авторскому патенту Светланы Леймах специально для представителей стихии Огня, а также для тех, кому необходимо разбудить в себе жизненные силы и внутренние ресурсы.


Косметические свойства:
Био-крем прекрасно увлажняет кожу и бережно ухаживает за ней. Является идеальным уходовым средством после душа, посещения бассейна, сауны, бани или солярия. Восстанавливает и наполняет кожу влагой после принятия солнечных ванн или морских купаний. Благодаря ионам серебра имеет антисептическое свойство.

Парфюмерная композиция био-крема «Стихия огня» бодрит и расслабляет одновременно. Тонкий ореховый аромат масла ши позволит вам почувствовать себя в восточной сказке. А запах кофе вернет тонус и жизненные силы.

По текстуре крем напоминает взбитую сметанку – легкую и одновременно сногсшибательно нежную. Экстракт ромашки и масло абрикосовой косточки помогают коже сохранить эластичность и первозданную чистоту.

Магические свойства:
В совершенстве подходит для мастеров, практикующих работу с отливками, свечами, картами Таро, рунами и иными мантическими системами. Восстанавливает биоэнергетический баланс вашего организма за счёт натурального состава на основе дорогостоящих масел, диких трав и цветочных абсолютов, а также за счёт тонких вибраций, сонастроенных на очищение и регенерацию ваших физических и духовных сил.

Возвращает страсть в длительные отношения, помогает усилить женскую привлекательность и магические чары.

Совет от Леймах:
Отличный подарок для людей, рожденных под знаками: Овен, Лев, Стрелец. Выгоднее приобретать в наборе «Мастер».

Состав:
Очищенная вода, гидролат кофе, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло подсолнечника, масло абрикосовых косточек, масло зародышей пшеницы, моностеарин, пчелиный воск, экстракт ромашки, кофеин, мочевина, провитамин В5, глицерин растительный, бетаин, природные консерванты сорбиновая кислота, сорбат калия и цитрат серебра, кофейная ароматическая композиция.
Объем 150 мл.

Товар сертифицирован
С этим товаром покупают