Крем для ног «Стихия огня»

120921-11
888,00
руб.
Разработан по авторскому патенту Светланы Леймах специально для представителей стихии Огня, а также для тех, кому необходимо разбудить в себе жизненные силы и внутренние ресурсы.


Косметические свойства:
Целительное масло макадамии содержит в себе необходимые для здоровья витамины. Витамины группы В регулируют наш клеточный метаболизм и влияют на правильный обмен веществ. Витамин PPили ниацин участвует в образовании ферментов и жизненно важных окислительно-восстановительных реакциях.

Наши стопы содержат более 72 тысяч нервных окончаний, поэтому втирание в кожу ног крема с маслом макадамии обладает поистине терапевтическим эффектом. Мята и ментол в свою очередь рождают ощущение приятной прохлады, свежести и легкости. Сильная ароматическая композиция, а также лекарственные возможности розмарина, чайного дерева и перечной мяты, добавляют этому крему свойства сильного и безвредного антиперспиранта.

Упаковка и текстура крема позволяют с комфортом носить его в сумочке или в кармане, чтобы придать легкость своим пяточкам в любой точке мира и любое время суток.

Магические свойства:
В совершенстве подходит для мастеров, практикующих работу с отливками, свечами, картами Таро, рунами и иными мантическими системами. Восстанавливает биоэнергетический баланс вашего организма за счёт натурального состава на основе дорогостоящих масел, диких трав и цветочных абсолютов, а также за счёт тонких вибраций, сонастроенных на очищение и регенерацию ваших физических и духовных сил.

Возвращает страсть в длительные отношения, помогает усилить женскую привлекательность и магические чары.

Совет от Леймах:
Отличный подарок для людей, рожденных под знаками: Овен, Лев, Стрелец. Выгоднее приобретать в наборе «Мастер».

Состав:
Вода очищенная, масла семян хлопка, зародышей пшеницы и макадамии, каприлил каприлат (натуральный смягчитель с сертификатом COSMOS), глицерил стеарат (натуральный эмульгатор с сертификатом COSMOS), ментол, воск пчелиный, глицерин растительный, карбамид (натуральный увлажняющий фактор), ксантановая камедь (натуральный загуститель), витамин Е, СО2-экстракты розмарина и чайного дерева, бензиловый спирт (натуральный консервант), этилгексилглицерин (натуральный консервант), эфирные масло мяты.
Объем 50 мл.

Товар сертифицирован
С этим товаром покупают