Колода С. Леймах и М. Стародубцева "Советник"

191221-1
7500,00
руб.
Колода «Советник» — уникальный эзотерический навигатор, который позволит вам избежать ошибок, а произошедшие события обратить себе на благо в будущем. Советник — не обычная предсказательная система, но дух, живущий во всех мирах одновременно. Карты не только показывают варианты развития событий, но и предлагают способы решения ситуаций наилучшим для вас образом.

Для кого:

«Советник» — карточная система для тех, кто понимает, что жизнь не ограничивается материальным миром и ищет глубинные ответы, работает не только с информацией, лежащей на поверхности, а с причинами событий влияя на них. Подойдёт как начинающим тарологам, так и опытным практикам.


Применение:

Используйте колоду в своих ежедневных практиках, для глубоко познания причинно-следственных связей и духовного роста.

Обратитесь к Советнику, и вы обретёте возможность:

— предсказывать события, видеть прошлое и будущее;

— чётко понимать, как развиваются события в настоящем;

— получать советы касательно различных жизненных ситуаций.


Колода разрабатывалась Светланой Леймах вместе с сыном Максимом и вышла в память о нём: его сила, мудрость, талант и безусловная любовь к людям воплощены в «Советнике».

Советник направит вас в сторону осознания своего Предназначения, полученная в результате раскладов информация станет основой становления на истинный жизненный Путь. Также, если вы или ваш клиент стоите перед сложным выбором, обратитесь к колоде за советом, расклад предскажет исход того или иного выбора, той или иной дороги.

Колода станет тем инструментом, который позволит вывести вашу судьбу на новый уровень.

Прислушиваться или нет к голосу Советника, звучащему через зрительные образы карт, вы должны решить сами. Просто знайте, что любое ваше решение будет принято им с безусловным пониманием и в следующий раз, когда ситуация изменится, он предложит другие варианты.


Совет от Леймах:

Для получения знаний о работе с удивительной колодой «Советник» и максимальному использованию её естественной духовной силы, рекомендуется

авторский курс «Тайный Советник».

Чтобы практика стала комфортнее и эффективнее рекомендуется набор «Советник», который состоит из уникальных предметов: обрядовой скатерти и сумочки для карт.

Приобретение колоды и набора к ней, а также прохождение курса станет эффективной инвестицией в вашу жизнь, а полученные навыки расширят и обогатят вашу практику.


С бесконечной любовью к вам, Светлана Леймах и Максим

Рекомендуемые товары