Книга Рода

5990,00
руб.

Ваша персональная родовая летопись

Уникальный источник родовой мудрости – эксклюзивная магическая Книга от Светланы Леймах, позволит вам запечатлеть ценнейшие знания и практики. Весь ваш магический опыт, наблюдения, символы, знаки, сны и события разместятся на прочных листах этого особого ведовского артефакта.

Для кого
Книга «Сила Рода» – не простая вещь, она предназначена для хранения важной, ценной информации, поэтому подойдёт практикующим Ведьмам, у которых есть опыт магических и эзотерических практик. Также может быть приобретена новичками для создания уникального поля знаний. Наличие книги само по себе ускорит процесс получения и усвоения полезной информации и вскоре, даже новичку будет что поведать на её страницах.

Применение
Создавайте собственный родовой эгрегор с помощью Книги «Сила Рода». Записывайте в неё ритуалы, обряды, вещие сны, знаки, предсказания, видения для того, чтобы усилить и передать свои знания следующим поколениям вашего Рода.

Подробное описание
Прикоснувшись к Книге впервые, на физическом уровне вы почувствуете магию из самого сердца Индии, которой наполнен этот великолепный артефакт. На духовном уровне, вы почувствуете заряд энергии, который циркулируя от Книги к вам, наполнит вас и расширит возможности.
Книга «Сила Рода» выполнена полностью вручную из натуральных материалов. Обложка выполнена из выделанной верблюжьей кожи, а страницы сотворены из рисовой бумаги. Книга украшена и усилена Родовым камнем, освещённым в святых местах Индии. Уникальные материалы и высокое качество исполнения гарантируют долговечность Книги. Срок её службы более 100 лет.
Книга способна во много раз усилить заклятья и ритуалы, записанные в ней. Информация, помещённая на её страницах, надёжно сохранится от чужого влияния и сглаза.
Она предназначена для передачи важной информации, обрядов, ритуалов, знаков, историй вашим потомкам. Каждое последующее поколение получит возможность дополнять и наполнять Книгу своей мудростью. 
С помощью Книги вы создадите собственное родовое древо, чтобы те, к то будет жить на этой Земле после вас, не теряли свои корни и идентичность.

Приобретя Книгу, вы получите:
- изделие высочайшего качества, созданное согласно древнейшей ведовской традиции посвящёнными людьми в намоленном месте силы;
- инструмент, который сделает ваши практики эффективными и позволит создать собственный эгрегор;
- эксклюзивный предмет, который своим уникальным дизайном украсит ваш дом и рабочее место.
В комплекте с книгой вы получите инструкцию для того, чтобы активировать свою родовую и ведьмовскую силу. Так вы сможете создать свой родовой эгрегор и личный родовой эгрегор, который будет распространяться на все будущие поколения вашей семьи.
Приобретая Книгу сейчас, вы сможете использовать её первозданную силу во благо себе и своему роду.

Совет от Леймах
Для того, чтобы наполнить книгу знаниями, необходимо учиться. Для развития своих экстрасенсорных способности и телепатии, а также управления собственным пространством рекомендуется курс «Я - Экстрасенс». Для глубоко познания себя, а также физического и тонкого мира рекомендуется курс «Медитация. Астральные путешествия». Чтобы овладеть природной магией рекомендуется курс «Женская обрядовая магия».

Рекомендуемые товары