Книга Ведьмы

4900,00
руб.

Ваша персональная Книга Теней

Уникальный источник вселенской мудрости – эксклюзивная магическая Книга от Светланы Леймах, позволит вам запечатлеть ценнейшие знания и практики. Весь ваш магический опыт, наблюдения, символы, знаки, сны и события разместятся на прочных листах этого особого ведовского артефакта.

Для кого
Книга Ведьм – не простая вещь, она предназначена для хранения важной, ценной информации, поэтому подойдёт практикующим Ведьмам, у которых есть опыт магических и эзотерических практик. Также может быть приобретена новичками для создания уникального поля знаний. Наличие книги само по себе ускорит процесс получения и усвоения полезной информации и вскоре, даже новичку будет что поведать на её страницах.

Применение
Создавайте собственный магический эгрегор с помощью Книги Ведьм. Записывайте в неё ритуалы, обряды, вещие сны, знаки, предсказания, видения для того, чтобы связать воедино усилить и передать знания своим ученикам и последователям.

Подробное описание
Прикоснувшись к Книге впервые, на физическом уровне вы почувствуете магию из самого сердца Индии, которой наполнен этот великолепный артефакт. На духовном уровне, вы почувствуете заряд энергии, который циркулируя от Книги к вам, наполнит вас и расширит возможности.
Книга Ведьмы выполнена полностью вручную из натуральных материалов. Обложка выполнена из выделанной верблюжьей кожи, а страницы сотворены из рисовой бумаги. Книга украшена и усилена Ведовским камнем, освещённым в святых местах Индии. Уникальные материалы и высокое качество исполнения гарантируют долговечность Книги. Срок её службы более 100 лет.
Книга способна во много раз усилить заклятья и ритуалы, записанные в ней. Информация, помещённая на её страницах, надёжно сохранится от чужого влияния и сглаза.

Приобретя Книгу, вы получите:
- изделие высочайшего качества, созданное согласно древнейшей ведовской традиции посвящёнными людьми в намоленном месте силы;
- инструмент, который сделает ваши практики эффективными и позволит создать собственный эгрегор;
- эксклюзивный предмет, который своим уникальным дизайном украсит ваш дом и рабочее место.
В комплекте с книгой вы получите инструкцию для того, чтобы активировать свою родовую и ведьмовскую силу. Так вы сможете создать свой личный ведьмовской эгрегор, который будет распространяться на все будущие поколения вашей семьи.
Приобретая Книгу сейчас, вы сможете использовать её первозданную силу во благо себе и окружающим.

Совет от Леймах
Для того, чтобы наполнить книгу знаниями, необходимо учиться. Для развития своих экстрасенсорных способности и телепатии, а также управления собственным пространством рекомендуется курс «Я - Экстрасенс». Для глубоко познания себя, а также физического и тонкого мира рекомендуется курс «Медитация. Астральные путешествия». Чтобы овладеть природной магией рекомендуется курс «Женская обрядовая магия».
Рекомендуемые товары