Коктейль трав «Священный дым»

170921-6
450,00
руб.
Сбор ночных трав для окуривания дома или рабочего пространства
ДЛЯ ЧЕГО:
Сбор предназначен для очищения информационного поля дома или офиса с целью восстановления эмоционального баланса и благоприятной атмосферы для жизни, общения и работы, для избавления от негативных программ, дурных снов и мыслей.


ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:
«Священный дым» - это сила мощных стихий ОГНЯ, ВОЗДУХА, ЗЕМЛИ И ЭФИРА. В состав сбора входят травы, химические свойства которых направлены на очищение от паразитов и освобождение организма от шлаков. НО! Мы категорически не используем их для употребления внутрь, т.к. пропорция трав в сборе соблюдена именно для окуривания. Таким образом «Священный дым» предназначен для того, чтобы от энегро-паразитов и негативного мусора очистить ваше пространство: дом, квартиру, офис.

Хорошая хозяйка обязательно поддерживает свой дом в чистоте. В генеральную уборку мы моем окна и двигаем мебель. В еженедельную – тщательно все пылесосим, моем полы и много другое. Каждый день – обязательно совершаем поддерживающие действия – смахнем пыль, почистим раковину. Чем чище физически дом, тем легче в нем дышится. Чем чище дом энергетически – тем лучше в семье отношения, тем больше в доме улыбок, общих интересов, взаимопонимания, любви и денег.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Травы из упаковки высыпать в металлическую емкость – неглубокий ковшик или котелок. Подойдет также металлизированная формочка из фольги. Поджечь спичкой. Аккуратно раздуть. Пройти со «Священным окуриванием» всю квартиру по часовой стрелке, начиная с дальней комнаты, в сторону двери. Повторить обход трижды.
Дым не представляет опасности для человека или домашних животных. Окуривание можно проводить в дневное время /когда никого нет дома, чтобы не мешать сакральному таинству ритуала/ или в ночное время, когда все спят.

Заклинательная словоформа, которую необходимо повторять: «Дымом благим дом очищаю, нечисть и болезни со двора провожаю. Дым ароматом благоухает, дом мой любовь и блага наполняют. Да будет так.

Оставшиеся травы или пепел необходимо высыпать под дерево или куст.


ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ:
Убывающая луна – обряд с целью снятия негатива, недугов, хворей.
Растущая луна – обряд с целью восстановления позитивной атмосферы в доме.


СОВЕТ ОТ ЛЕЙМАХ:
Дом, который энергетически не убирался никогда, следует окуривать от 7 до 21 дней, в зависимости от результата, которого необходимо достичь. Если для восстановления доброго взаимоотношения между супругами будет достаточно 14 дней, для обнуления негативных пожеланий /после приезда гостей или родственников/ достаточно 7 дней. Если в доме творится «неладное»: пропадают предметы, хлопают двери, раздаются странные звуки и циклично не покидают болезни – ритуал «Священное окуривание» есть смысл повторять 21 день подряд вместе с ритуалом «Чистый дом».

Рекомендуемые товары