Набор для обряда «Поганой метлой»

280821-5
1600,00
руб.
Знаешь, как правильно мести? От порога или к порогу? Ответ в описании. Главное, немедля вымети прочь крепкой метлой свои страхи, сомнения и тревоги, которые нещадно вампирят твою жизнь!

Сомнение – твой главный противник, твой злейший враг. Знаешь почему? Потому что оно порождается тобой и живет внутри тебя, и до мельчайших подробностей знает все твои тайны и слабости, знает за какие струны дергать, на какие мозоли давить, чтобы удержать тебя от развития и выхода на новый уровень. Сомнение считает себя другом, оно старается уберечь тебя от неизвестности из серии «а вдруг кирпич с крыши». Но вместе с тем, оно как бетонная плита, не дает росткам прекрасного цветка взойти на встречу солнечному цвету. Давай-ка выметем этого псевдо-помощника поганой метлой и впустим в твою жизнь благополучие, любовь и деньги! Начинаем!

СОСТАВ:
  1. Вощина и фитиль /для самостоятельного изготовления свечей/
  2. Магические травы для добавления в свечи при скрутке
  3. Сбор ночных трав для окуривания дома или рабочего пространства
  4. Шаманские травы для мытья дома или рабочего пространства
  5. Соль черная на золе осины и 7 тайных травах
  6. Соль для ванны с афродизиаками
  7. Соль зеленая с травами, собранными на утренней росе
  8. Красная и черная нити
  9. Полная инструкция, как проводить обряд


ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ОБРЯД:

Если ты посмотришь внутрь себя через магический микроскоп, то увидишь неприятную картину. Липкая и скользкая сущность укрепилась где-то в области сердца или печени. Она качает твой жизненный потенциал и уводит с пути твоего истинного предназначения. И имена этой многоликой лярвы тебе хорошо известны: сомнение, страх, неверие в себя.

Эти чувства появляются после обесценивания со стороны других людей, или как результат прошлых неудач, негативного опыта, столкновения с болью, смертью или крахом надежд. Они зарождаются незаметно и день за днем полностью забирают контроль над твоими эмоциями, решениями, поступками, отношениями, здоровьем и деньгами. Доморощенная лярва очень не хочет, чтобы ее обнаружили, а тем более изгнали.


Но ты хочешь счастья, отличного здоровья, денежную работу, надежных друзей и верных отношений!

Поэтому приступай к само-экзорцизму. Смешивай шаманские травы из набора с черной солью! Делай ароматическую скрутку для выкуривания из собственного дома негативной энергии. Скатывай свечи из вощины и исцеляй пробои в ауре живительной силой огня! Ты породил эти сомнения – и только тебе под силу их убрать! Принимай теплую ванну с целительной солью и лепестками весенних цветов. Дай понять своему телу, что ты готов впустить в свою реальность ИЗОБИЛИЕ! Через действия в физическом мире, помоги своему духу укрепиться и выйти из тюрьмы собственных страхов. Кстати, на Руси мели от порога в угол, заметая достаток в дом. Но когда дом чистили, мели к порогу, чтобы вымести «нечисти» прочь. Твоя счастливая жизнь в твоих руках, поэтому бери метлу!

НАЗНАЧЕНИЕ:

Данный набор предназначен к использованию в следующих ситуациях:
1.    После принятия решения одолевают сомнения
2.    Страх вынуждает совершать глупые поступки
3.    Проявляется неконтролируемая агрессия
4.    Есть ощущение тупика или безысходности
5.    Тормозят сделки по купле-продажи без видимых причин
6.    Есть упущенные возможности по причине сомнений
7.    Тревога, паника, болезнь особенно перед важным делом
8.    Желание обвинить всех вокруг
9.    Страх перемен
10. Беспочвенная ревность или жертвенность

ВАЖНО ЗНАТЬ:

После приобретения обряда вам будет предоставлена подробная инструкция, а также техника безопасности. Обряд предназначен только для личного пользования. Применять его для другого человека или в пространстве другого человека без его согласия или ведома является деструктивным действием и приравнивается к осознанному нанесению вреда.  

ЛЕЙМАХ РЕКОМЕНДУЕТ:

После проведения обряда «Поганой метлой» рекомендуем провести обряд «Иду к цели», для того чтобы сонастроиться с благожелательными вибрациями Вселенной и совершать успешные дела не на словах, а на деле!  

Рекомендуемые товары