Коктейль трав «Королевская ванна»

170921-5
300,00
руб.
Магический сбор для приготовления омолаживающего и оздоровительного отвара
ДЛЯ ЧЕГО:
Травы предназначены для снятия энергетической усталости, обновления и регенерации клеток, очищения физического и информационного поля, омоложения кожи и оздоровления организма.


ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:
«Королевская ванна» - это точно сбалансированный сбор трав, обладающий уникальными магическими свойствами! Ваша задача просто приготовить зелье из этих трав на огне, добавить в ванну, принять ее и продолжить жить с уверенным знанием того, что Вселенная с радостью одарит вас своей щедростью и изобилием.

В составе сбора сезонные травы, собранные на Алтае затворницей-шаманкой лично по договоренности со Светланой Леймах.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Залить травы холодной водой, дать отвару закипеть и варить зелье 10 минут на медленном огне. Снять с огня и настоять в течение 40 минут в темном месте.

1/5 отвара разбавить 1:1 с водой и залить в форму для льда, умываться им 7 дней подряд.

Вечером на 4 угла ванной выставить 4 свечи, начиная с восточной стороны по часовой стрелке: красную на востоке, зеленую на юге, желтую на западе, черную на севере. 
В полную ванну комфортной температуры /37-38 С/ добавить процеженный отвар. Лечь в тишине при выключенном свете, но с зажженными спичкой свечами. Время ритуала 20 минут.

Мысленно формируете образ себя – легкой, здоровой, полной сил и красоты. Четко визуализируете счастливые события, которые ждут вас в будущем. Затем начинаете осознанно улыбаться и испытывать эмоцию радости. Если не получится с первого раза, улыбайтесь и начинайте заново!


Магическая словоформа, которую нужно повторять во время отдыха в ванной: «Я люблю себя, я прощаю себя, я позволяю себе счастье и изобилие!»

Ваша задача за 20 минут эмоционально перепрограммировать свои привычки. Выйдя из воды, укутайтесь в чистое полотенце и выпейте зеленый чай!
Завершая ритуал, произнесите формулу «Да будет так» и отправляйтесь спать. В эту ночь во сне вам могут прийти ответы на сокровенные вопросы.

ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ:
Убывающая луна – обряд с целью снятия негатива, недугов, хворей.
Растущая луна – обряд с целью умножения красоты или обретения любви.


СОВЕТ ОТ ЛЕЙМАХ:
Для идеального результата королевскую ванну следует повторять 7 дней подряд, сочетая с золотой и зеленой солью.

Рекомендуемые товары