Шаманский сбор «Чистый дом»

170921-7
250,00
руб.
Алтайские травы для мытья дома или рабочего пространства
ДЛЯ ЧЕГО:
Уникальный сбор сезонных трав, собранных в экологических районах Кавказа и Алтайского края, предназначен для освобождения вашего дома от энергетического мусора, оздоровления ауры и создания атмосферы здоровья и благополучия.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначен для приготовления концентрированного отвара. Отвар готовится на убывающей луне в любое время суток. В кастрюле необходимо вскипятить 2 литра воды, затем добавить травы и подержать на медленном огне 10 минут. Дать отвару настояться в течение 2-х часов.

Данный отвар необходимо добавить в чистую воду перед мытьем пола. Далее следует вымыть пол в каждом помещении, начиная с западного угла против часовой стрелки. Т.е. западный угол, затем по кругу южная сторона, восточная, северная и вернуться к западной. Также круговыми движениями завершить ритуальное мытье пола в центре комнаты, собрать грязь, смыть тряпку. В центре комнаты поставить на подсвечник черную свечу, дать ей полностью прогореть. Внимание! Ритуальное омовение пола происходит после основной уборки – т.е. по чистому полу. Также данный отвар предназначен для уборки поверхностей мебели, подоконников, оконных стекол и зеркал.
Аффирмация, которую следует произносить во время уборки: «Сила трав священна, жизнь моя – неприкосновенна. В доме – чистота. В семье – любовь. В кошельке – деньги. В сердце – благодать. Да будет так!

Воду после мыться следует утилизировать на природе – вылить под дерево или куст, подальше от детских площадок, перекрестков, лестниц и мест скопления людей. Утилизация в унитаз или раковину не допускается.


ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ:
Убывающая луна – обряд с целью снятия негатива, недугов, хворей.
Растущая луна – обряд с целью восстановления позитивной атмосферы в доме.


СОВЕТ ОТ ЛЕЙМАХ:
Если обряд «Чистый дом» проводится впервые, рекомендуем повторить его от 3 до 7 дней, чтобы наверняка перекодировать пространство и направить в сторону создания позитивной ауры и доброжелательной атмосферы. Для усиления результата имеет смысл проводить совместно с ритуалом «Священный дым»

Рекомендуемые товары