Набор для обряда «На чужой каравай рот не открывай»

280821-8
1600,00
руб.
Заметила помаду на воротничке рубашки? А в его расписании появились внеплановые совещания и командировки? Сердце чует неладное, а доказательств нет? Тогда самое время для обряда, который убережет твою семью от 3-й лишней. НЕ ДЕСТРУКТИВ!

Если в твоей жизни появилась «соперница», а твой муж все больше отдаляется от тебя, не трать время на поиск виноватых и попытки «приворожить». Посмотри честно в глаза обстоятельствам и действуй! Наполни свою жизнь смыслом, а тело энергией. Помоги пространству избавиться от удушающего негатива. Составь четкий план действий по сохранению своих отношений, но обязательно с целью вывести их на новый уровень, а не просто «сохранить», чтобы были. Дай возможность своему мужчине влюбиться в себя заново! А поверить в себя и достичь гармонии в паре тебе поможет магия набора «На чужой каравай рта не открывай»!


СОСТАВ:
  1. Вощина и фитиль / для самостоятельного изготовления свечей/;
  2. Магические травы для добавления в свечи при скрутке;
  3. Обрядовые травы для варки зелья для принятия ванны;
  4. Шаманские травы для мытья дома или рабочего пространства;
  5. Соль королевская золотая;
  6. Соль черная на золе осины и 7 тайных травах;
  7. Соль для ванны с афродизиаками;
  8. Магнитный порошок
  9. Красная нить
  10. Полная инструкция, как проводить обряд

ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ОБРЯД:

«Золотое правило» гласит: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой». Если бы все ему следовали, на земле не было бы ни войн, ни катастроф, ни эпидемий. Этика поведения начинается с малого – с верности слову, данному себе и другому человеку. Но жизнь остается жизнью. Она полна соблазнов и противоречивых ситуаций. И вот однажды ты понимаешь, что рядом с твоей второй половиной замаячил кто-то третий. А у вас семья, дети, планы и прекрасное будущее. Злорадные подруги посоветуют развод. Мама надоумит терпеть. Соседка даст телефон мракобески какой-нибудь, которая наведет на любовницу порчу. Журнал выпишет поход к психологу. И только Светлана Леймах укажет верный путь и научит, как через древний сибирский обряд вернуть в семью уют, любовь, верность и спокойствие.

Какая бы ни была «разлучница» - молодая или нет, стройная или 56-размера, разведенка или студентка – с ней нет смысла конкурировать! У тебя, как у личности, есть множество собственных достоинств, из-за которых он, кстати, когда-то обратил на тебя внимание. Просто со временем и золото блекнет, и глаз замыливается. Пришла пора вернуть своим глазам блеск, задор, почувствовать, как кровь несется по венам с новой силой! И не для того, чтобы его удержать! А чтобы напомнить себе о том, что ты КОРОЛЕВА! А КОРОЛИ на фрейлин не меняют КОРОЛЕВ!

В твоих руках – золотая соль, магнитный порошок, шаманские травы, колдовские скрутки и, главное, древнейшая ритуальная формула. Собери все во едино, и ничто не сможет навредить твоей семье и твоему личному счастью. Пошаговую инструкцию ты получишь вместе с набором.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Данный набор предназначен к использованию в следующих ситуациях:
  1. Для усиления энергии дома
  2. Усиление собственной привлекательности
  3. Для защиты семьи от дурных намерений
  4. Избавление от притязаний со стороны любовницы
  5. Для рождения новой страсти
  6. Создание нового витка в отношениях
  7. Прокачка женской // мужской энергии
  8. Усиление влечения в паре

ВАЖНО ЗНАТЬ:

После приобретения обряда вам будет предоставлена подробная инструкция, а также техника безопасности. Обряд предназначен только для личного пользования. Применять его для другого человека или в пространстве другого человека без его согласия или ведома является деструктивным действием и приравнивается к осознанному нанесению вреда.  

ЛЕЙМАХ РЕКОМЕНДУЕТ:

После проведения обряда «На чужой каравай рта не открывай» рекомендуем провести обряд «Сила ведьмы» для восстановления собственного магического величия и неприкосновенности своей семьи.  

Рекомендуемые товары