Набор для обряда «Стоп зависть»

280821-6
1600,00
руб.
Тебе завидуют, и ты чувствуешь, как энергия утекает прочь? Не клеятся дела, а настроение ниже плинтуса? Давай вместе остановим этот вредоносный цикл и вернем гармонию в твою реальность.

Зависть, как гепатит - ласковый убийца. Зависть не кричит, не злится… Она молча отравляет твою жизнь идеей, что ты неполноценен, и у кого-то все складывается лучше и богаче. А если завидуют тебе, то ты ежесекундно подвергаешься энергетической атаке, и все летит в тартарары. Знакомо?
Французский философ Рене Декарт утверждал: «Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены не только огорчают самих себя, но и омрачают также радость других». Согласен?
Состав набора экологичен и идеально подобран для самостоятельного применения.

СОСТАВ:
  1. Вощина и фитиль / для самостоятельного изготовления свечей/;
  2. Магические травы для добавления в свечи при скрутке;
  3. Сбор ночных трав для окуривания дома или рабочего пространства;
  4. Шаманские травы для мытья дома или рабочего пространства;
  5. Соль черная на золе осины и 7 тайных травах;
  6. Соль для ванны с афродизиаками.
  7. Красная и черная нити
  8. Полная инструкция, как проводить обряд

ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ОБРЯД:

Cпешим тебя удивить: зависть всегда одна! Она не делится на белую и черную. Когда ты говоришь: «Завидую белой завистью» - ключевое слово «завидую», и это само по себе вредоносное состояние. Альтернативой является только состояние радости за другого человека. Радость – это чистое чувство, без оценки, без попытки примерить на себя чужое. Зависть – это в любом виде сожаление о том, что у тебя нет того, что есть у другого. С точки зрения энергопотока – это молчаливая попытка присвоить себе чужое или пожелание, чтобы другой человек тоже лишился этого.

Как избавиться от зависти, которая в первую очередь уничтожает тебя самого? Во-первых, ежедневно практиковать духовные техники, развиваться, расширять свой кругозор, читать книги, путешествовать! Во-вторых, помочь себе активным действием и выполнить обряд «Стоп Зависть». Травы, свечи, магические соли, соединенные с твоим намерением через движение /купание, окуривание, уборка/, помогут тебе уладить это разрушительное состояние.

Если тебе завидуют – этот ритуал в самый раз пригодится для защиты дома, себя и близких. Окуривание – убирает негатив и параллельно успокаивает. Мытье дома шаманскими травами – нагружает физически и отвлекает от дурных мыслей, а с магической точки зрения деактивирует вредоносные программы. Усиливает волшебство результата ритуал собственноручного изготовления свечей – в них важно все: от цвета вощины, до состава магических трав, но главное то – что программу на проработку зависти вкладываешь в эти свечи ты сам!

НАЗНАЧЕНИЕ:

Данный набор предназначен к использованию в следующих ситуациях:
  1. Есть чувство зависти к другим
  2. Мелькают мысли с недобрыми пожеланиями к более успешным людям
  3. У людей, которым позавидовали, начинаются неприятности
  4. Отсутствие веры в себя
  5. Недоверие со стороны друзей // родственников // коллег
  6. Нехватка уверенности в себя
  7. Нет веры в собственный потенциал // успех // способности
  8. Нет веры в удачу второй половины // близких // бизнеса
  9. «Белая» зависть к другим
  10.  Есть чувство зависти со стороны подруг // соседей // друзей

ВАЖНО ЗНАТЬ:

После приобретения обряда вам будет предоставлена подробная инструкция, а также техника безопасности. Обряд предназначен только для личного пользования. Применять его для другого человека или в пространстве другого человека без его согласия или ведома является деструктивным действием и приравнивается к осознанному нанесению вреда.

ЛЕЙМАХ РЕКОМЕНДУЕТ:

После проведения обряда «Стоп зависть» рекомендуем провести обряд «Нет препятствий», для скорейшего открытия дорог.  

Рекомендуемые товары