Набор для обряда «Моя крепость»

280821-4
1600,00
руб.
Народная мудрость гласит: «Мой дом – моя крепость»! Но это не про толстые стены или бронированную дверь. Твой дом, твое тело, твой род, сила твоего духа нуждается в твоей осознанной заботе! Укрепляем?

Помнишь русских богатырей? Чтобы вернуть свою силу, им было необходимо коснуться родной земли. Отправляясь на чужбину, они всегда брали с собой мешочек с землей, чтобы не терять связь с источником. Твой дом, твоя квартира, комната, рабочий стол, автомобиль – должны быть твоими местами силы, соприкасаясь с которым ты будешь восстанавливать баланс энергий, наполняться силой и позитивными эмоциями. А для этого их нужно содержать в идеальной чистоте и энергетической гармонии.
Состав набора экологичен и идеально подобран для самостоятельного применения.

СОСТАВ:
1.    Вощина и фитиль / для самостоятельного изготовления свечей/
2.    Магические травы для добавления в свечи при скрутке
3.    Обрядовые травы для варки зелья для принятия ванны
4.    Сбор ночных трав для окуривания дома или рабочего пространства
5.    Шаманские травы для мытья дома или рабочего пространства
6.    Соль черная на золе осины и 7 тайных травах
7.    Соль для ванны с афродизиаками
8.    Красная и черная нити
9.    Полная инструкция, как проводить обряд


ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ОБРЯД:

Новым событиям и новым людям в твоей жизни должно быть место. Посмотри вокруг – есть ли оно? Нет? Тогда срочно приступай к генеральной уборке!

Приводя в порядок дом, квартиру, рабочий стол и багажник своей машины ты осуществляешь магическое воздействие на свое подсознание. Вслед за телом, которое в физической Вселенной убирает мусор и старье из твоей жизни, твой верный разум убирает из своих кладовых вредные стереотипы, чужеродные установки, блоки, страхи и прочий хлам, который так отяжеляет для мозга полноценный синтез положительных намерений и эмоций.

Набор «Моя крепость» сочетает в себе уникальные ингредиенты: соль с золой осины, шаманские сборы, отвары с афродизиаками. Очень важно выполнить этот ритуал собственноручно – скрутить свечи, заварить травы, вымыть дом, т.к. таким образом ты восстановишь власть над эгрегором собственного дома, тела и мозга. В состав для окуривания входят травы, собранные строго ночью в полнолуние. Эти травы, как ведающий проводник, чувствуют во тьме и в самых дальних уголках весь негатив, который затаился вокруг тебя, чтобы не уходить. Но своим благоухающим дымом они дезактивируют весь низковибрационный уровень сущностей и вредоносных программ. Укрепляя энерго ресурсы своего дома, ты создаешь личную магию и ключи защиты, которые никому не под силу разрушить. Кроме тебя. Поэтому держи в балансе свои мысли, чувства и поступки. Да прибудет с тобой благо.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Данный набор предназначен к использованию в следующих ситуациях:
1.    По ночам происходят странные вещи /звуки, стук, замыкания/
2.    Пропадают и появляются вещи
3.    Теряются ключи или документы
4.    Автомобиль заводится не с первого раза без причины
5.    На пустом месте происходят ссоры и скандалы
6.    Усиливаются зависимости от табака или алкоголя
7.    Не хочется возвращаться домой
8.    В доме заводятся вредные насекомые или грызуны
9.    Утром после сна присутствует усталость
10. Странные необъяснимые запахи в доме
11. На рабочем месте охватывает тревога или тоска
12. Ощущение постороннего присутствия

ВАЖНО ЗНАТЬ:

После приобретения обряда вам будет предоставлена подробная инструкция, а также техника безопасности. Обряд предназначен только для личного пользования. Применять его для другого человека или в пространстве другого человека без его согласия или ведома является деструктивным действием и приравнивается к осознанному нанесению вреда.  

ЛЕЙМАХ РЕКОМЕНДУЕТ:

После проведения обряда «Моя крепость» рекомендуем провести обряд «Нет препятствий», для того чтобы реализовывать во благо тот потенциал энергии, который появится после применения первого обряда.

Рекомендуемые товары