Набор для обряда «Нет препятствий»

280821-7
1600,00
руб.
Хочешь идти по жизни словно по ровной дороге вдоль благоухающих садов, срывать с ветвей спелые плоды, слушать журчание чистой горной реки, пение птиц, улыбаться солнцу и верному спутнику?

Часто препятствия встречаются на нашем пути, как знаки. Есть смысл замедлиться, все взвесить, задать вопрос: «А правильно ли я иду?» А затем следует задать главный вопрос: «А зачем я туда иду»? Вселенная активно помогает нам реализовывать наши ИСТИННЫЕ, а не навязанные кем-то другим, мечты. Возможно, возникшие преграды дают тебе возможность еще раз свериться с внутренним голосом и собраться с силами, чтобы продолжить свой путь к успеху. В этом процессе тебе однозначно придет на помощь обряд «Нет препятствий».

СОСТАВ:
  1. Вощина и фитиль / для самостоятельного изготовления свечей/;
  2. Магические травы для добавления в свечи при скрутке;
  3. Сбор ночных трав для окуривания дома или рабочего пространства;
  4. Шаманские травы для мытья дома или рабочего пространства;
  5. Соль зеленая с травами, собранными на утренней росе;
  6. Соль королевская золотая;
  7. Соль для ванны с афродизиаками;
  8. Полная инструкция, как проводить обряд

ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ОБРЯД:

«А вдруг препятствие – это результат порчи?» - спросишь ты. Когда на ровном месте мы теряем деньги, заболеваем, ссоримся с близкими и даже просто, забываем ключи или рвем колготки перед совещанием, нам всегда хочется поискать виноватых. И обязательно узнать, чей же такой злой умысел мешает нам на пути к цели. Откликается?

Обряд «Нет препятствий» поможет тебе развеять сомнения и выяснить – действительно ли твои проблемы появились вследствие магического воздействия или дурного глаза. Не жди, что после проведенного обряда «злоумышленники» будут наказаны. Возмездие всегда в руках высших сил. Суть обряда такова, что поможет тебе максимально экологично, с пользой для себя и для твоего рода устранить препятствия, которые мешают тебе в достижении истиной цели. Также у тебя будет возможность взглянуть на свою жизнь по-новому. В процессе медитации во время принятия солевой ванны ты сможешь найти ответ на вопрос – что тебе изменить в себе, чтобы больше препятствий не возникало! Медитация во время горения магических свечей поможет проработать внутренние сомнения, страхи, родовые блоки и усилить собственную энергозащиту, если было любое воздействие извне.

Простая цепочка действий внесет ясность в твое создание и поможет выбрать наилучшее решение для любой задачи. «Нет препятствий» - точно сбалансированный обряд, в нем: окуривание шаманскими травами, уборка дома с применением магического отвара, ванна с заговоренной солью, свечи и особая ритуальная словоформа – все это направлено на устранение преград с твоего пути.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Данный набор предназначен к использованию в следующих ситуациях:
  1. Появление внезапных и неожиданных препятствий
  2. Дурные сны с послевкусием тревоги
  3. Мелкие неудачи и потери
  4. Снятие собственных зависимостей
  5. Работа с собственными вредными привычками
  6. Тревоги // беспочвенный страх
  7. Зацикленность на прошлых отношениях
  8. Внезапные запреты извне // преграды
  9. Раскодирование негативных родовых программ
  10. Для прощения прошлых обид

ВАЖНО ЗНАТЬ:

После приобретения обряда вам будет предоставлена подробная инструкция, а также техника безопасности. Обряд предназначен только для личного пользования. Применять его для другого человека или в пространстве другого человека без его согласия или ведома является деструктивным действием и приравнивается к осознанному нанесению вреда.  

ЛЕЙМАХ РЕКОМЕНДУЕТ:

Перед проведением обряда «Нет препятствий» рекомендуем провести обряд «Чистим карму» для снятия застарелых негативных программ, родовых блокировок или направленного магического воздействия.  

Рекомендуемые товары