Артефакт «Могущество Кали»

1260,00
руб.
Уникальный артефакт помогает освободить место в душе и жизни для того, чтобы в нее пришло новое и созидательное. Очищает дух, усиливает действие ваших светлых продуктивных мыслей.

Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для всех, кто чувствует, что ему тяжело дышать, что нет выхода. Он необходим тем, кого поглощает депрессия и одолевают мрачные мысли. Артефакт способствует обретению легкости и вдохновения, также поможет решиться на важные жизненные перемены.

Применение
Используйте данный артефакт ежедневно для сонастройки с его природной энергией. Применяйте в практиках избавления и очищения для активизации естественных защитных силорганизма, привлечения удачи, достижения успеха.

Подробное описание
«Могущество Калли» генерирует в себе энергию очищения и освобождения. Постепенно в процессе ношения артефакта из вашей жизни начнет уходить все лишнее, пространство будет очищаться для зарождения нового, светлого, лучшего.
Он помогает избавиться от всех физических и духовных страхов: страха одиночества, страха смерти или неизлечимой болезни, от прошлых обид, ненависти, тревоги, чувства вины. Страх парализует ваши действия, как паук окутывает вас сетью и вы больше не можете двигаться. Данный артефакт постепенно позволит вам распутать эти путы тревог, печалей и обид,выйти на новый уровень развития через принятие закона естественных циклов жизни и смерти.
Артефакт соответствует седьмой чакре — Сахасрара, которая отвечает за связь с Божественным Источником Бытия.

Совет от Леймах
Используйте Артефакт «Могущество Кали» в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с разнообразными камнями и артефактами из ассортимента магазина. Особое внимание обратите на сочетание магии камней и аромамагии, используйте масла, благовония, а также авторские магические ароматы из серии «STARS FRAGRANCE» для дополнения и усиления намерения, так ваши практики станут ещё более эффективными и успешными.

Рекомендуемые товары