Индийские благовония, серия для медитаций Series magic

350,00
руб.
Создайте для себя благодатное пространство для практик медитации с помощью натуральных индийских ароматических палочек на бамбуковой основе. Они созданы для очищения пространства на энергетическом уровне и способствуют более лёгкому и плавному погружению во время практик.

Для кого
Гармоничная серия уникальных благовоний предназначена для тех, кто занимается различными эзотерическими практиками, в том числе медитацией.

Применение
Установите ароматическую палочку в деревянную подставку для благовоний, а затем зажгите её. Дайте палочке немного погореть, после этого погасите, помахивая взад и вперед. Это необходимо для того, чтобы благовония тлели и курились. Используйте во время разнообразных ритуалов и практик. Соблюдайте технику безопасности.

Подробное описание
Благовония Series meditation помогут вам легко погружаться в медитации и трансовые состояния. Ароматы воздействуют мягко и экологично, создавая воздушную атмосферу и приятную энергетику в пространстве. 
Индия – место зарождения медитаций, колыбель древнейших цивилизаций, знания которых и сейчас передаются ведающими мастерами. Рецепты благовоний, проверенные тысячелетиями переданы в эксклюзивных благовониях Series meditation.
В сердце запахов, порождённых благовониями, свежесть Индийского океана. Энергия приливов, отливов, пассатов и муссонов тесно переплетается с деликатным ароматом ванили и сандала.
Ароматы способны стабилизировать и настроить окружающее вас пространство на покой и гармонию.
Благовония данной серии помогают восстановить духовный баланс и сделать ваши практики ещё более приятными и эффективными.

В серию входят благовония:
  • Rudraksi
  • Krishna flora
  • Vanilla
  • Woods

В составе благовоний сандаловый порошок и ценнейшие эфирные масла. Точный состав не раскрывается, индийские мастера ароматов держат в тайне свои секреты.
Благовония специально предназначены и идеально подходят для практик медитации, транса, погружений.

Совет от Леймах
Используйте благовония в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с разнообразными камнями и артефактами из ассортимента магазина. Для того, чтобы использовать благовония было легко и приятно, приобретите подставки для них из дерева манго.
Рекомендуемые товары