Артефакт «Черный Оникс»

4050,00
руб.
Уникальный артефакт, состоящий из камней чёрного оникса, позволит активизировать защиту вашего энергетического поля, избавит от страхов, придаст уверенность, дарует стойкость и спокойствие.

Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для всех, кто чувствует на себе негативное воздействие и ощущает необходимость в защите. Также оникс необходим тем, кто ищет нестандартные решения запутанных ситуаций, ведь он привлекает удачу, вдохновение и способствует разрешению вопросов наилучшим образом.

Применение
Используйте данный артефакт ежедневно для активизации и укрепления собственного энергетического поля. Применяйте его энергию в практиках для активизации естественныхзащитных сил организма, привлечения удачи, раскрытия творческого потенциала, достижения успеха.

Подробное описание
Чёрный оникс — чистая магия, уникальный по своим действиям камень, вбирающий в себя страхи того, кто его носит, а также защищающий от чужой магии, негативной энергии, несчастных случаев и вражды. Он защитит и освободит от чужой зависти, злости, тирании, ненависти.
Оникс по праву считается самым популярнымкамнем – оберегом. Многие мастера-практикиподтверждают его огромные магические свойства.
Он дарит чувство вдохновения и помогает раскрывать таланты. Приносит удачу своему владельцу.
7 чакральных камней в области груди, дают возможность принятия и познания себя в этом мире, камни усиливают энергетические потоки и снимают блоки, убирают сомнения и балансируют правильную работу ваших чакральных систем.
Оникс соответствует первой чакре — Муладхара, которая отвечает за желание жить иэнтузиазм.

Совет от Леймах
Используйте Артефакт «Чёрный Оникс» в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с другими камнями и артефактами из ассортимента магазина. Особое внимание обратите на сочетание магии камней и аромамагии, используйте масла, благовония, а также авторские магические ароматы из серии «STARS FRAGRANCE» для дополнения и усиления намерения, так ваши практики станут ещё более эффективными и успешными.

Рекомендуемые товары