Артефакт «Зерна победы»

990,00
руб.
Уникальный артефакт помогает усилить ваше природное обаяние и харизму. Привносит в жизнь удачу, облегчает достижение побед и исполнение намеченных целей.

Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для всех, кто хочет достичь успеха в личной жизни, профессионального роста, достичь успехов в творчестве и самореализации. Артефакт способствует привлечению удачи, также придаст смелости для принятия судьбоносных решений.

Применение
Используйте данный артефакт ежедневно для сонастройки с его природной энергией. Применяйте в медитациях, практикахнаполнения, а также обрядах и ритуалах на достижение успеха.

Подробное описание
Семена индийского растения Вайджаянтимногие века собирают в четки и используют в качестве оберега. Само название растения переводится как «дарующая победу». Победой возвеличится путь, предназначенный человеку – это означает, что ему не сбиться с той дороги, по которой ведёт его Высшая сила. Обладатель этих четок защищён от напрасных потерь и разочарований.
Артефакт «Зерна победы» помогает сбалансировать все энергии в человеке, усилить обаяние и харизму, а соответственно и способность воздействовать на людей. Идеален для использования в медитациях, потому как помогает ощутить природную связь души с Высшим Источником.
Артефакт соответствует седьмой чакре — Сахасрара, которая отвечает за связь с Божественным Источником Бытия.

Совет от Леймах
Используйте Артефакт «Зерна победы» в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с разнообразными камнями и артефактами из ассортимента магазина. Особое внимание обратите на сочетание магии камней и аромамагии, используйте масла, благовония, а также авторские магические ароматы из серии «STARS FRAGRANCE» для дополнения и усиления намерения, так ваши практики станут ещё более эффективными и успешными.

Рекомендуемые товары