Индийские благовония, серия для дома Home series

350,00
руб.
Создайте в своём пространстве невероятную атмосферу уюта и благополучия с помощью натуральных индийских ароматических палочек на бамбуковой основе. Они созданы для очищения и привлечения в вашу жизнь чистейшей энергии для исполнения ваших целей и мечтаний.

Для кого
Гармоничная серия уникальных благовоний предназначена для тех, кто стремится очистить и защитить свой дом, наполнить его спокойствием и уютом.

Применение
Установите ароматическую палочку в деревянную подставку для благовоний, а затем зажгите её. Дайте палочке немного погореть, после этого погасите, помахивая взад и вперед. Это необходимо для того, чтобы благовония тлели и курились. Используйте во время разнообразных ритуалов и практик. Соблюдайте технику безопасности.

Подробное описание
Благовония Home series улучшают и усиливают ауру дома, используются для хорошего сна, создают домашний уют и атмосферу тепла и любви. Ваш дом окутает удивительный аромат, дающий ощущение тепла родительского дома, заботы и внимания. 
В сердце запахов, порождённых благовониями, нотки костра, чёрного чая, терпкой корыдеревьев, насыщенного сандала, богатый букет диких трав.
Ароматы способны перепрограммировать и стабилизировать вибрации вашего дома, офиса, любого пространства, в котором вы находитесь.
Благовония домашней серии помогают после ссор и стресса восстановить энергетику и атмосферу дома. А также способствуют устранению непонимания между людьми и сведению скандалов на нет.

В серию входят благовония:
  • Rune Pachole
  • Sunny flora
  • Chandan flora
  • Sandal Super

Ощутите Индию в своём доме, почувствуйте аромат, который несёт в себе что-то новое и одновременно до мурашек знакомое.
В составе благовоний сандаловый порошок и ценнейшие эфирные масла. Точный состав не раскрывается, индийские мастера ароматов держат в тайне свои секреты.
Благовония идеально подходят для практик медитации, транса, погружений.

Совет от Леймах
Используйте благовония в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с разнообразными камнями и артефактами из ассортимента магазина. Для того, чтобы использовать благовония было легко и приятно, приобретите подставки для них из дерева манго.
Рекомендуемые товары