Артефакт «Сила Земли»

4050,00
руб.
Уникальный артефакт, состоящий из камней древесного агата, позволяет обрести внутренний покой и уверенность, дарует устойчивость к негативному воздействию окружающего мира, способствует обретению осознанности во всех жизненных сферах.

Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для всех, кто чувствует необходимость в опоре и «заземлении», кто чувствует, что «земля ушла из-под ног» и в жизни не хватает стабильности. Древесный агат необходим тем, кто хочет обрести силу, мудрость, стойкость, удачу и спокойствие.

Применение
Используйте данный артефакт ежедневно для избавления от тревоги и обретения уверенности в завтрашнем дне. Древесный агат способствует стабильности как в личной, так и в профессиональной сферах, применяйте его энергию в практиках на достижение карьерного роста и баланса в отношениях.

Подробное описание
Древесный агат олицетворяет сильнейшую магию Земли, это камень внутреннего покоя, стабильности и уверенности. Рассеивает чувство высокомерия и гордости, освобождая место для смирения,благодарности, обретения благодати.

Способствует личностной зрелости, самообладанию и принятию. Придаёт уверенность и стабильность, придаёт мудрости, помогает карьерному росту и денежному потоку легко входить в нашу жизнь. Способствует успеху в бизнесе, помогает в продвижении своих идей и открытии дорог.

7 чакральных камней в области груди, дают возможность принятия и познания себя в этом мире, камни усиливают энергетические потоки и снимают блоки, убирают сомнения и балансируют правильную работу ваших чакральных систем.

Агат соответствует второй чакре — Свадхистана, которая является центромудовольствий.

Совет от Леймах
Используйте Артефакт «Сила Земли» в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с другими камнями и артефактами из ассортимента магазина. Особое внимание обратите на сочетание магии камней и аромамагии, используйте масла, благовония, а также авторские магические ароматы из серии «STARS FRAGRANCE» для дополнения и усиления намерения, так ваши практики станут ещё более эффективными и успешными.

Рекомендуемые товары