Артефакт «Хрустальная нить»

4500,00
руб.
Уникальный артефакт, состоящий из камней хрусталя, позволяет обрести гармонию, внутреннюю свободу, ощутить вибрации тонкого плана, способствует обретению чувствительности и прозорливости во всех жизненных сферах.

Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для всех, кто чувствует необходимость в равновесии и желает привнести баланс в свою жизнь. Хрусталь необходим тем, кто хочет обрести лёгкость, удачу и уверенность в себе.

Применение
Используйте данный артефакт ежедневно впрактиках медитации, чтобы обрести мудрость и легкость, а также открыть своё сознание потоку светлой энергии и чистой информации. Хрустальспособствует восстановлению связей и достижению баланса в личных и профессиональных отношениях.

Подробное описание
Хрусталь в первую очередь помогает обрести внутреннюю гармонию, установить и поддерживать внутреннюю связь со Вселенной, идеален для использования в медитациях. Защищает от злых помыслов, дарует покой на сердце, приумножает положительные способности и качества человека.
Во время практик медитаций поможет открыть внутреннюю свободу и принятие от сердца, очистит внутренне зрение от искажений и иллюзий. Хрусталь поможет понять себя и стать чувствительней, ощущать вибрации тонкого плана и почувствовать энергию природы Матери.
7 чакральных камней, в области груди, дают возможность принятия и познания себя в этом мире, камни усиливают энергетические потоки и снимают блоки, убирают сомнения и балансируют правильную работу ваших чакральныхсистем.
Хрусталь соответствует шестой чакре — Аджна, которая отвечает за ясность ума, освобождение от иллюзий.

Совет от Леймах 
Используйте Артефакт «Хрустальная нить» в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с другими камнями и артефактами из ассортимента магазина. Особое внимание обратите на сочетание магии камней и аромамагии, используйте масла, благовония, а также авторские магические ароматы из серии «STARS FRAGRANCE» для дополнения и усиления намерения, так ваши практики станут ещё более эффективными и успешными.

Рекомендуемые товары