Артефакт «Сила притяжения»

4050,00
руб.
Уникальный артефакт, состоящий из камней клубничного кварца, позволит своему обладателю обрести магнетическую притягательность для окружающих, поможет наладить и гармонизировать отношения в семье.
Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для всех, кто стремится достичь успеха в сфере любви, семьи и брака, а также нацелен на обретение благополучия и финансовой стабильности. Клубничный кварц поможетобрести притягательность, свободу и успех.

Применение
Используйте данный артефакт ежедневно для обретения и гармонизации отношений.Клубничный кварц способствует стабильности как в личной, так и в финансовой сферах, ведь любовь и богатство неразрывно связаны. Применяйте его энергию в практиках на достижение любовных успехов и роста денежного благосостояния.

Подробное описание
Невероятный, обладающий потрясающим цветом и свойствами клубничный кварц — магический камень, который притягивает удачу, денежное благополучие, помогает наладить отношения в семье и упрочить связи.
Он защитит от супружеских измен, ссор и сплетен. Усилит ваши намерения любви, признательности и щедрости. Поможет привлечь настоящую любовь или родственную душу.
Клубничный кварц усилит чувство любви, благодарности и благородства, принесёт умиротворение.
7 чакральных камней в области груди, дают возможность принятия и познания себя в этом мире, камни усиливают энергетические потоки и снимают блоки, убирают сомнения и балансируют правильную работу ваших чакральных систем.
Кварц соответствует четвёртой чакре — Анахата, которая отвечает за способность любить.

Совет от Леймах
Используйте Артефакт «Сила притяжения» в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с другими камнями и артефактами из ассортимента магазина. Особое внимание обратите на сочетание магии камней и аромамагии, используйте масла, благовония, а также авторские магические ароматы из серии «STARS FRAGRANCE» для дополнения и усиления намерения, так ваши практики станут ещё более эффективными и успешными.
Рекомендуемые товары