Индийские благовония, серия денежной энергии Series money

350,00
руб.
Создайте вокруг себя энергетическое поле для привлечения богатства и благополучия с помощью натуральных индийских ароматических палочек на бамбуковой основе. Они созданы для очищения и привлечения в вашу жизнь сильнейшей денежной энергии и открытия финансового канала.

Для кого
Гармоничная серия уникальных благовоний предназначена для тех, кто стремится избавится от денежных блоков и идти на встречу богатству и успеху.

Применение
Установите ароматическую палочку в деревянную подставку для благовоний, а затем зажгите её. Дайте палочке немного погореть, после этого погасите, помахивая взад и вперед. Это необходимо для того, чтобы благовония тлели и курились. Используйте во время разнообразных ритуалов и практик. Соблюдайте технику безопасности.

Подробное описание
Благовония Series money привлекают в вашу жизнь деньги, богатство, роскошь и способствуютp исполнению желаний. Энергичные ароматы соответствуют высоким вибрациям, они возбудят в вас желание баловать себя, позволять себе дарить и получать подарки. 
Благовония данной серии помогают разобраться в своих мыслях и переживаниях о деньгах и всего, что с ними связано. Ароматы притягивают изобилие в ваш в дом, успех в ваш бизнес и счастье в вашу жизнь. 
Благовония Series money, как будто, из самого сердца изобильного индийского леса, тесно сплетённые между собой запахи терпкой коры, сладких цветов и аромата земли после дождя образуют идеальные ароматические композиции.
Ароматы способны перепрограммировать и стабилизировать ваши отношения с деньгами, помочь вам преодолеть денежные блоки, легко и приятно пустить богатство в свою жизнь.
Благовония денежной серии помогают пережить крупные финансовые потери и неудачи в бизнесе. Они очищают и настраивают вас на восполнение трат и рост благосостояния.

В серию входят благовония:
  • Sandal woods
  • Pakiza
  • Maysore chandan
  • Nandi flora

Ощутите свою значимость и состоятельность, пробудите свои силы и способности, чтобы получить все материальные блага, о которых мечтаете. А эксклюзивные благовония денежной серии помогут вам на этом пути.
В составе благовоний сандаловый порошок и ценнейшие эфирные масла. Точный состав не раскрывается, индийские мастера ароматов держат в тайне свои секреты.
Благовония идеально подходят для практик медитации, транса, погружений.

Совет от Леймах
Используйте благовония в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с разнообразными камнями и артефактами из ассортимента магазина. Для того, чтобы использовать благовония было легко и приятно, приобретите подставки для них из дерева манго.
Рекомендуемые товары