Индийские благовония, серия любви Love series

350,00
руб.
Пламя любви зародится или вспыхнет с новой силой в ваших отношениях при помощинатуральных индийских ароматических палочек на бамбуковой основе. Они созданы для привлечения в вашу жизнь чистейшей энергии любви для исполнения ваших целей и мечтаний.

Для кого
Гармоничная серия уникальных благовоний предназначена для тех, кто стремится наполнить себя окружающее пространство первозданной энергией любви.

Применение
Установите ароматическую палочку в деревянную подставку для благовоний, а затем зажгите её. Дайте палочке немного погореть, после этого погасите, помахивая взад и вперед. Это необходимо для того, чтобы благовония тлели и курились. Используйте во время разнообразных ритуалов и практик. Соблюдайте технику безопасности.

Подробное описание
Благовония Love series содержат афродизиаки и несут в себе энергию любви, страсти и сексуальности. Они настраивают тончайшие вибрации на гармонию, теплоту и заботу в отношениях. Во время медитации, эти ароматы помогают понять себя, пробудить в душе все краски и чувства любви через себя миру. 
Идеально подобранные эфирные масла и афродизиаки, входящие в состав этих благовоний, влияют на эмоциональную сферу и усиливают сексуальное влечение в паре. Онипомогают раскрыть чувственность и эмоциональность.
В сердце запахов, порождённых благовониями, нотки жаркого индийского солнца, горячего, как сама страсть, пьянящего аромата табака, горького шоколада и изысканных восточных пряностей.
Ароматы способны гармонизировать и стабилизировать энергии между мужчиной и женщиной, усилить чувства и желания.

В серию входят благовония:
  • Amber Kasturi
  • Baba flora
  • Cigar
  • Chocolate

Почувствуйте ароматы Индии, ощутите её будоражащее воздействие через уникальные ароматические сочетания, собранные в эксклюзивные благовония.
В составе благовоний сандаловый порошок, ценнейшие эфирные масла и афродизиаки. Точный состав не раскрывается, индийские мастера ароматов держат в тайне свои секреты.
Благовония идеально подходят для практик медитации, транса, погружений.

Совет от Леймах
Используйте благовония в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с разнообразными камнями и артефактами из ассортимента магазина. Для того, чтобы использовать благовония было легко и приятно, приобретите подставки для них из дерева манго.
Рекомендуемые товары