Артефакт «Вулканическая сила»

1710,00
руб.
Уникальный артефакт, состоящий из камней чёрного оникса, позволит активизировать защиту вашего энергетического поля, избавит от страхов, придаст уверенность, дарует стойкость и спокойствие.

Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для всех, кто стремится к стабильности и упорядоченности жизненных процессов. Вулканический камень поможет обрести устойчивость, а также способность ясно видеть и без тревоги принимать происходящие изменения.

Применение
Используйте данный артефакт ежедневно для обретения стабильности, развития способностей к ясновидению и прозорливости. Вулканический камень способствует обретению успеха и достижению поставленных целей и задач. Применяйте его энергию в практиках на реализацию желаемых событий.

Подробное описание
Созданный в жерле вулканов, одноимённый камень олицетворяет собой силы стихий и мощь природного созидания. Он дарит возможности для осуществления задуманного, бережет от упадка энергии и потери энтузиазма к достижениям, а также помогает восстановить жизненный ресурс.
Желающим упорядочить и стабилизировать жизнь наконец-то это удастся, появятся силы к кардинальным изменениям. Вулканический камень надeляeт влaдeльцa cпocoбнocтьюcлышaть и пoнимaть пoдcкaзки cyдьбы вo cнe и нaявy.
Медитации с этим артефактом помогают запустить перезагрузку сознания на глубинных уровнях.
7 чакральных камней в области груди, дают возможность принятия и познания себя в этом мире, камни усиливают энергетические потоки и снимают блоки, убирают сомнения и балансируют правильную работу ваших чакральных систем.
Вулканический камень соответствует пятой чакре — Вишуддха, которая отвечает затворческое и художественное выражение.

Совет от Леймах
Используйте Артефакт «Вулканическая сила» в повседневной жизни, разнообразных эзотерических практиках, а также в сочетании с другими камнями и артефактами из ассортимента магазина. Особое внимание обратите на сочетание магии камней и аромамагии, используйте масла, благовония, а также авторские магические ароматы из серии «STARS FRAGRANCE» для дополнения и усиления намерения, так ваши практики станут ещё более эффективными и успешными.

Рекомендуемые товары