Подставка под благовония (дерево манго) Елочка

600,00
руб.

Подставки под благовония (дерево манго)

Вашему вниманию предоставлена продукция ручной работы. Деревянные подставки из мангонесут защиту семье и дому от негативных воздействий, способствуют успеху в любовных делах и бизнесе. 100% экологичный продукт.

Для кого
Авторские деревянные подставки из мангопредназначены для всех, кто желает осуществлять разнообразные практики с благовониями, хочет освободиться от нищеты и долгов, а также стремится к материальному благосостоянию и успеху.

Применение
Используйте данные артефакты как дополнение к вашим практикам. Они великолепно смотрятся в интерьере, делают работу с благовониями безопасной и эстетичной, при этом усиливая свойства самих благовоний.

Подробное описание
Удивительные манговые подставки привезены и з древнейшего индийского города Пушкар. Дата его основания неизвестна, но индуистские предания связывают появление города с творцом Вселенной Брахмой. Пушкар построен, по легендам, на том месте, где бог Брахма уронил цветок лотоса, чтобы убить демона. Индуисты считают Пушкар царем всех мест паломничеств.
Любая привезенная оттуда вещь является носителем удивительной энергии, которая связывает пришлые поколения эзотериков, магов и ведьм с поколениями ныне живущими.
Подставки украшены самобытной резьбой, имитирующей природные силы. Они лёгкие, прочные и экологичные в использовании. Впишутся в любой современный интерьер, став частичкой древнейшей магии в вашем доме. 
Дерево манго символизирует любовь, достаток и уют, поэтому именно оно было выбрано для изготовления подставок. Усиленные силой манго благовония окутают окуриваемое пространство и создадут уникальное поле для исполнения ваших самых сокровенных желаний.
Гармоничная энергия мангового дерева способна усилить ваш семейный очаг и привнесёт слаженность в отношения. Если подставки использовать в офисе или на рабочем месте, их воздействие будет способствовать успеху в делах и бизнесе.

Совет от Леймах
Используйте подставки из мангового дерева совместно с эксклюзивными благовониями из нашего магазина.
Рекомендуемые товары