Одноликая Рудракша – олицетворение Бхагавана Шри Шивы.

3900,00
руб.
Эта Рудракша сама по себе является Мурти Господа Шивы. Она необыкновенно могущественна и используется для обретения удачи, защиты от ранней и внезапной смерти, болезней, устранения всего неблагоприятного в жизни.

Тот, кто носит эту Рудракшу, получает все наилучшее в жизни, ни один неприятель не сможет причинить ему вред.
Одноликая рудракша – символ всего того, что можно описать как Бесформенным, Безличным, Бездонным, Непроявленным – Бог, Высшая Истина, Вечность, Тот, Кто создал этот мир – Шива Сварупа. Эта рудракша есть сам Шива-Шанкара, и она является главной среди всех рудракш. Она управляется Солнцем и просветляет Высшим Сознанием. Дарует владельцу силу Дхараны — силу наивысшей концентрации на конкретном объекте. У владельца одноликой рудракши начинает изменятся его умственная структура, начинают изменяться приоритеты и он постепенно отказывается от мирских дел и все более склоняется к садхане: его разум начинает концентрироваться на Высшем.

Одноликая рудракша бывает в двух формах – круглая и в виде полумесяца. Круглую восхваляют во всех древних текстах, но она крайне редка и мифологична. Рудракша же в виде же полумесяца легко доступна – ее находят на деревьях как в Индии, так и на Шри Ланка.
Рекомендуемые товары