Трехликая Рудракша – олицетворение Агни, Бога Огня.

2500,00
руб.
Данная Рудракша подходит людям, ведущим активный образ жизни. Она помогает обрести энергию, устранить лень и физическую слабость, депрессию и негативные мысли. Так же Агни Рудракша способствует успеху в духовной практике.

Управитель ее – Марс. Три ее лика олицетворяют собою божество огня – Агни. Ее владелец получает свободу от различных комплексов – комплекса греха, вины, неполноценности – и ложных идеалов, от субъективных страхов, депрессии, слабости. Согласно различным Пуранам, треликая рудракша являются одной из самой мощной среди всех Рудракш, потому что способна решить все проблемы, которые возникли в прошлом, существуют в настоящем и могут тянуться в будущее. Эта рудракша, вместе с соответствующими мантрами, помогает резко изменить жизнь за те 40 дней, которые требуются для начальной мантра-садханы. Треликая рудракша фактически способна спасти человека. В Шива маха пуране сказано:

Сута сказал: Больше всего Шива любит рудракшу. Она свете всего. Чтение джапы на рудракшамале, прикосновение к рудракше и даже простой взгляд на нее освобождает от всех грехов. … Шива сказал: Если человек не достиг освобождения после медитации и получения Знания, то тогда он должен носить рудракшу и одним этим он освободится от всех грехов и достигнет наивысочайшего. Треликая рудракша дарует благословение своему владельцу и он твердо встанет на путь Джнани. О Дочь Царя гор, я объяснил тебе различные виды рудракши в зависимости от числа ее ликов. Выслушай же с преданностью мантру: «klim. Треликой рудракше – поклонение». … В 57-ой главе Падма пураны сказано: Господь сказал: Тот, треустый – Огонь-Агни; и карма, заработанная в прошлых жизнях, должна быть сожжена как топливо для жертвенного огня. Мудрый получает все те плоды, которые получают поклоняясь огню или совершая обряды почитания огня или предлагая на жертвоприношении топленое масло; также он получает небо. Тот, мудрый, кто носит треустую рудракшу, подобен Брахме на Земле – она сжигает всю плохую карму всех прошлых перерождений; он не имеет болей в животе – он вообще не болеет; он не проигрывает и его дом не сжигается пожаром. Эти и другие плоды он получает и разрушительное оружие его не касается. Также никогда и ничего плохого не случается с тем кто носит рудракшу трех уст. … В Рудракша джабала упанишаде сказано: Бусина с тремя ликами имеет форму трех огней и тот, кто носит треликую рудракшу, получает благословение Агни.

Индия
Сертификат качества
Рекомендуемые товары