Двухликая Рудракша — воплощение Ардханаришвары.

2500,00
руб.
Ардханаришвара — объедененная Сварупа (форма) Бхагавана Шивджи и Маа Ади Шакти. Ардханаришвара символизирует единство мужчины и женщины, Брахмана и Аади Шакти. Двухликая Рудракша помогает обрести мужа или жену, а так же счастливый брак.

Носящий ее получает единство и гармонию в взаимоотношениях, будь то взаимоотношения мужа и жены, детей и родителей, Гуру и ученика.
Владелец этой рудракши никогда не будет ленивым, всегда будет иметь благословение Господа Шивы и в конце жизни достигнет мокши. Тот, кто начинает новое дело и при этом носит или почитает эту рудракшу, всегда добьется успеха. Двуликая рудракша эффективно нейтрализует отрицательное влияние Луны как на физическом плане, так и на эмоциональном и духовном (например, дисгармония в отношениях). Она также способствует получению богатства и добродетелей, помогает не только самому хозяину, но и его семье найти веру и религиозное стремление; способствует установлению лучшего понимания между Учителем и учеником, отцом и сыном, мужем и женой, друзьями.

Двуликая рудракша имеет две естественные линии и, соответственно, два лика; она имеет овальную форму и доступна в двух вариантах – Непальском и Индийском.

Согласно Пуранам, два лика – символ Ардханаришвары – объединенный образ Шивы и Парвати, символ единства и неделимости; символ единства формы, слова и смысла.

Индия
Сертификат соответствия
Рекомендуемые товары