Чековая книжка изобилия Вселенной (мужская)

011221
1300,00
руб.
Уникальный артефакт, который позволит активизировать мышление богатства, изменить ваши отношения с деньгами, визуализировать и чётко осознавать свои финансовые цели.

Для кого
Авторский магический артефакт предназначен для мужчин, которые желают осуществлятьденежные практики. 

Применение
Используйте данный артефакт для открытия денежного канала, активизации мышления богатства, визуализации желаний и передачи информации о них во Вселенную.

Подробное описание
Наш мир сложен и многогранен, всё вокруг пронизано энергией: люди, животные, растения и предметы. Наши мысли – это тоже энергия, которая формирует информационное поле и, как следствие, пространство вокруг нас. 
Сознание определяет бытие и от того, как и о чём вы думаете зависит комфорт и качество вашей жизни. Направить мысли в правильное русло и активизировать денежный поток поможет «Чековая книжка изобилия Вселенной». Эксклюзивный артефакт, разработанный Светланой Леймах, с одной стороны является инструментом визуализации ваших желаний, а с другой - каналом передачи информации во Вселенную.

Приобретая «Чековую книжку изобилия Вселенной», вы получаете инструмент для реализации практик на привлечение богатства, а главное шанс, изменить и улучшить своё финансовое положение, привлечь деньги в свою жизнь и реализовать все свои планы.

Вместе с «Чековой книжкой изобилия Вселенной» вы получите договор банка Вселенной, после заполнения и активации которого сможете выписывать себе чеки для привлечения в свою жизнь денег и желаемых материальных благ.
В комплекте идёт инструкция по правильному использованию артефакта, а также эксклюзивная медитация.

Совет от Леймах
Используйте «Чековую книжку изобилия Вселенной» вместе с картой «Денежный магнит», артефакты усилят действие друг друга, сделают денежные практики ещё более эффективными, а результаты быстрыми и удивительными.