Суперкомплект из двух карт Денежный магнит

2242-1
1600,00
руб.
Станьте магнитом для денег став обладателем уникального комплекта из двух карт «Денежный магнит», который позволит активизировать мышление богатства, изменить ваши отношения с деньгами, визуализировать и чётко осознать свои финансовые цели. «Денежный магнит» буквально притягивает финансовое благополучие и поможет реализовать все ваши стремления, даже самые смелые.

Для кого
Авторский магический комплект артефактовпредназначен для тех, кто желает избавиться от долгов и денежных блоков, а также стремится достичь финансовой стабильности, роста дохода и благополучия. Эффективен для ежедневного использования и осуществления специальных денежных практик.

Применение
Одну карту оставьте себе, а вторую подарите тому, кто вам дорог. Карты синхронизируются между собой, что усилит ваше намерение достичь финансового успеха. Носите карту «Денежный магнит в кошельке» или портмоне. Используйте данный артефакт для открытия денежного канала, активизации мышления богатства, визуализации желаний и передачи информации о них во Вселенную.

Подробное описание
Сознание определяет бытие и от того, как и о чём вы думаете зависит комфорт и качество вашей жизни. Направить мысли в правильное русло и активизировать денежный поток поможет карта «Денежный магнит». Эксклюзивный артефакт, разработанный Светланой Леймах, с одной стороны является инструментом визуализации ваших желаний, а с другой - каналом передачи информации во Вселенную.

Карта «Денежный магнит» - это инструмент возможностей. С ней вы сможете реализовать все свои планы и мечты. Это карта с денежным кодом Вселенной, который индивидуален для каждого. Вы обретёте богатство, нанеся ваш персональный денежный код, зашифрованный в дате рождения на карту. 
Приобретая суперкомплект из двух карт «Денежный магнит», вы «притянете» в свою жизнь нужные обстоятельства и получите шанс, изменить и улучшить своё финансовое положение, привлечь деньги и реализовать все свои планы.
В результате использования артефакта ваша жизнь преобразится, ведь вы получите реальный инструмент для снятия негативных денежных блоков и установок. Преодолеете все препятствия на пути к финансовому благополучию, что вдохновит вас, даст силы и решительность для достижения целей.

Для того, чтобы сделать шаг к финансовому благополучию, нужно:
- купить карту «Денежный магнит»;
- нанести свой код, рассчитанный по специальной секретной инструкции;
- послушать медитацию-активацию, которая идёт в подарок к карте;
- получать все желаемые блага и деньги.
Ваши желания перестанут быть мечтами и перейдут в категорию планов, реализующихся максимально экологичным и наилучшим для вас способом!

Совет от Леймах
Используйте суперкомплект из двух карт «Денежный магнит» вместе с «Чековымикнижками изобилия Вселенной». Артефакты усилят действие друг друга, сделают денежные практики ещё более эффективными, а результаты быстрыми и удивительными. Вы ещё не приобрели набор, а он уже экономит вам деньги! Для глубинной проработки ваших финансовых проблем и поиска эффективных решений, рекомендован марафон «Денежный магнит».