Медитация "Активация денежного мышления"

1500,00
руб.
Эксклюзивные медитации способны поменять ваше мышление и в корне изменить отношеник деньгам. Регулярные практики позволят вам разобраться с финансовыми сложностями и открыть для себя новые ресурсы. Мышление богатства – основа материального благосостояния, авторские медитации настроят ваши мысли и вибрации для обретения вами всех желаемых благ.

Для кого
Медитация предназначена для всех, кто хочетдостичь финансового благосостояния, совершенствоваться и практиковать, чтобы жить в достатке, понимать и контролировать то, что происходит вокруг. Медитация способствуетулучшению жизни путём программирования подсознания на получение материальных благ.

Содержание медитации
Медитации включают в себя позитивныеустановки на подсознание, сознание, а также глубинную психологическую работу и проработкуваших отношений с деньгами. Они направлены на устранение денежных блоков, которые у вас есть и открытие денежного канала.
Медитация поможет:
- изменить отношение к деньгам;
- заменить установки бедности на установки богатств;
- раскрыть внутреннюю силу и энергию, чтобы направить её в продуктивное русло;
- убрать страх перед большими деньгами, а также страх их потери;
- снять блоки и запустить поток финансового достатка и благополучия в вашу жизнь. 
Начните практиковать и вас окутает аура богатства и роскоши. Комфорт и качество вашей жизни возрастёт.
Также вы получите дыхательные практики и аффирмации на богатство для комплексного подхода к решению вопроса.
Следуйте за бархатным, струящимся голосом Светланы Леймах и совершите самое важное путешествие в своей жизни – путешествие к себе, своей душе, глубинным потребностям и заветным желаниям.

Как практиковать
Медитацию желательно совершать ранним утром, на рассвете или поздним вечером, после заката. При этом, необходимо, чтобы никто вам не мешал. Практикуйте наедине с собой, в полной тишине и покое. Наденьте удобную одежду и наушники.
Медитацию рекомендуется совершать сидя. Впроцессе медитации ваш разум будет находиться во вселенском потоке, нужно расслабиться и погрузиться в этот поток для достижения максимального эффекта. 
Рекомендуется применять в сочетании с аромамагией. Сопроводите свои практики различными маслами, благовониями, магическими ароматами, ароматическими свечами.

Что в результате
Регулярные медитативные практики подарят ощущение полёта, тело и разум обретут лёгкость. Вы будете воспринимать окружающую реальность через любовь и мир будет открываться вам совсем с другой стороны. Практикуя, вы познаете себя и поймёте в каком направлении развиваться, чтобы достичь своих жизненных целей.

Совет от Леймах
Для глубоко познания себя, а также физического и тонкого мира рекомендуется курс «Медитация. Астральные путешествия». Помощниками в осуществлении вами практик станут авторские картины-порталы «Астральная медитация» и «Открытие дорог». В дополнение к практикам используйте эксклюзивные ароматы с афродизиаками из серии «STARS FRAGRANCE». Каждому аромату соответствует свой знак зодиака. Вы можете приобрести аромат для своего знака, чтобы усилить личные качества, или аромат другого знака, чтобы обрести способности, которых вам не хватает. Также в ежедневных практиках используйте благовония из самого сердца жаркой Индии.
Рекомендуемые товары