ОТКРЫТИЕ ДОРОГ

3500,00
руб.

Вы станете счастливым обладателем уникального магического портала.

Магическая картина — портал способствует открытию всех жизненных дорог.

После активации подключается к эгрегору семьи благополучия, успеха, здоровья.

Восстанавливает и гармонизирует духовное состояние всех, кто в этом пространстве находится.


Для кого:

Авторская картина, созданная талантливой художницей — эзотериком по задумке Светланы Леймах предназначена для тех, кто желает достичь успеха в бизнесе, создать крепкую семью, обрести здоровье и силу, а также освободиться от болезней, страхов, чуждых программ и негативной информации, которая идёт со стороны.


Применение:

Используйте картину как магический портал. Задача этого артефакта – открыть дороги ко всем благам, о которых вы мечтаете и настроить энергетические потоки, чтобы ваша жизнь стала успешной и комфортной.


Подробное описание:

У каждого человека есть закрытые и открытые дороги. При этом судьба состоит из множества элементов, формирующих предназначение. А это означает, что ни одна дорога не может быть закрыта навсегда. Судьба определена, но каждый может выбрать лучшую версию своей жизни и прожить её счастливо!

На картине изображен перекрёсток, который символизирует выбор – это значит, что какой бы выбор вы не сделали, после активации вашего личного портала вся энергия будет направлена в сторону исполнения ваших желаний и открытия дорог к любви, деньгам, здоровью, успеху.

Изображение символов 5 стихий позволяет использовать мощнейшую силу стихийной магии для достижения вами благоприятного исхода во всех ваших делах. Разместите картину дома или в офисе и положительные изменения в вашем пространстве не заставят себя ждать.


Вы получите:

  1. Созданный по всем правилам интерактивный портал. Размер картины 30х30 см.
  2. Инструкцию по его активации.
  3. Медитацию — активацию, настраивающую энергию на открытие дорог.

Активируйте портал, совершив следующие действия:

  1. Уединитесь;
  2. Поставьте картину перед собой;
  3. Зажгите красную свечу;
  4. Прослушайте медитацию-активацию для открытия портала;
  5. Установите картину в удобное для вас место.

После открытия портала, вы можете использовать медитацию в любое время, столько раз, сколько пожелаете.

В пространстве, созданном порталом, для вас будут открыты дороги ко всем благам, о которых вы мечтаете. Картина настроит энергетические потоки, чтобы ваша жизнь стала успешной и комфортной.


Совет от Леймах:

Картина специально создана, чтобы открыть для вас все жизненные дороги.

Для усиления её действия в этом направлении, приобретайте авторские наборы для обрядов «Освобождение», «Иду к цели», «Нет препятствий».

Рекомендуемые товары